фестиваль деятелей интернета

6-7 октября 2012
Холидей Инн, Самара

Москва

  1. Андреев Илья (Proximity Russia, Москва)
  2. Ахназаров Фил (Eviterra, Москва)
  3. Бабинская Алевтина (1С, Москва)
  4. Бердникова Оля (UIDesign Group, Москва)
  5. Беспрозванных Валентина (Яндекс, Москва)
  6. Бибаев Григорий (Orange Division, Москва)
  7. Блохин Александр (Tele2 Россия, Москва)
  8. Богданов Александр (AGIMA, Москва)
  9. Богданов Рустем (Wannafun, Москва)
  10. Божко Сергей (Nycomed, Москва)
  11. Васильев Дмитрий (NetCat, Москва)
  12. Ващуков Олег (Иннова, Москва)
  13. Геллер Артем (СТМ, Москва)
  14. Геранин Дмитрий (Деловой Мир Онлайн, Москва)
  15. Герасимов Антон (Объединенная компания Афиши и Рамблера, Москва)
  16. Голованов Алексей (Workle, Москва)
  17. Головин Тимофей (Москва)
  18. Горский Константин (Яндекс, Москва)
  19. Григорьев Андрей (UMI.CMS, Москва)
  20. Громов Олег (Иннова Системс, Москва)
  21. Губанов Дмитрий (TOP SPOT, Москва)
  22. Денисов Денис (Москва)
  23. Дронова Лена (Иннова, Москва)
  24. Евдокимов Гоша (ODIN-design.ru, Москва)
  25. Евсеев Алексей (Esri CIS, Москва)
  26. Елисеева Маша (Студия Валерия Комягина, Москва)
  27. Заречнев Арсений (Островок.ру, Москва)
  28. Захаров Сергей (CreativePeople, Москва)
  29. Заярный Николай (Eviterra, Москва)
  30. Зимин Дмитрий (Объединенная компания «Афиши» и «Рамблера», Москва)
  31. Зинин Степан (WonderFull, Москва)
  32. Ибрагимова Ася (Pichesky, Москва)
  33. Изотов Алексей (Esri CIS, Москва)
  34. Ильин Алексей (iConText, Москва)
  35. Исаченко Алексей (Moscow Google Developers Group, Москва)
  36. Кадацкий Илья (Москва)
  37. Кадулин Данила (AGIMA, Москва)
  38. Карпов Денис (Esri CIS, Москва)
  39. Карпов Семен (Студия Артемия Лебедева, Москва)
  40. Картавченко Евгений (Gismeteo, Москва)
  41. Кащеева Олеся (Островок.ru, Москва)
  42. Кисляков Антон (Профессиональные интернет-решения, Москва)
  43. Кичинский Константин (Microsoft, Москва)
  44. Клименко Виталий (ООО «Код Безопасности», Москва)
  45. Коломеец Константин (Яндекс, Москва)
  46. Колотилин Евгений (Аверс, Москва)
  47. Конищев Сергей (Cтартап в e-commerce, Москва)
  48. Коноплянников Николай (SeoPult, Москва)
  49. Коробова Наталья (Яндекс, Москва)
  50. Кох Антон (anywayanyday.com, Москва)
  51. Коченов Григорий (AGIMA, Москва)
  52. Кочкина Ира (Nile, Москва)
  53. Красюк Люба (Армада, Москва)
  54. Крюков Сергей (intaxi, Москва)
  55. Кузьмичев Андрей (Объединенная компания «Афиши» и «Рамблера», Москва)
  56. Курышев Евгений (Островок.ru, Москва)
  57. Лабанов Михаил (Аййо, Москва)
  58. Лазарев Евгений (Иннова Системс, Москва)
  59. Лазарев Дима (NetCracker Technology, Москва)
  60. Лощинин Валентин (Иннова, Москва)
  61. Льавымав Сергей ( , Москва)
  62. Любин Игорь (News360, Москва)
  63. Мальцев Константин (SeoPult, Москва)
  64. Марин Юрий (BBDO, Москва)
  65. Миронов Михаил (QStart, Москва)
  66. Мисютина Таня (Злые марсиане, Москва)
  67. Моргорский Петр (Гиперболоид, Москва)
  68. Муру Алиса (ZERO Interactive agency, Москва)
  69. Мышляев Виталий (СилаУма, Москва)
  70. Нечаева Юля (Иннова, Москва)
  71. Николаева Злата (Объединенная компания Афиша—Рамблер, Москва)
  72. Николина Александра (Иннова, Москва)
  73. Николова Лиза (PepsiCo, Москва)
  74. Новиков Александр (Tele2 Россия, Москва)
  75. Обухов Константин (Pichesky, Москва)
  76. Околелова Елена (We R.Supply, Москва)
  77. Павлов Александр (Афиша—Рамблер, Москва)
  78. Павлов Максим (Notamedia, Москва)
  79. Пелевин Александр (Яндекс, Москва)
  80. Пивкина Мария (Островок.ru, Москва)
  81. Пипич Юлия (Undev, Москва)
  82. Плотникова Олеся (Объединенная компания Афиша—Рамблер, Москва)
  83. Подорожный Юрий (Any Void, Москва)
  84. Правдзинский Вячеслав (ФГП "Творческая Цивилизация", Москва)
  85. Прокофьев Сергей (CreativePeople, Москва)
  86. Рвачев Никита (Ailove, Москва)
  87. Резников Артём (Genue, Москва)
  88. Руколь Наталья (Лаборатория Качества, Москва)
  89. Рыбина Елена (Nile, Москва)
  90. Рыбьяков Александр (Look At Media, Москва)
  91. Сабуренков Михаил (HeadHunter, Москва)
  92. Сапелкина Варвара (Nile, Москва)
  93. Сахнова Наталья (SeoPult, Москва)
  94. Секачев Алексей (Red Keds, Москва)
  95. Селезнёва Анна (CreativePeople, Москва)
  96. Сеничкина Анна (Яндекс, Москва)
  97. Сидоренко Алексей (1С-Битрикс, Москва)
  98. Синельников Анатолий (Gismeteo, Москва)
  99. Смирнов Роман (Pichesky, Москва)
  100. Соколова Анна (ТОП СПОТ, Москва)
  101. Спиридонов Максим (Школа интернет-маркетинга «Нетология», Москва)
  102. Столярова Наталья (Tele2 Россия, Москва)
  103. Сурганов Сергей (Иннова, Москва)
  104. Танский Михаил (HeadHunter, Москва)
  105. Татаринов Андрей (Enter, Москва)
  106. Урбан Виталий (Britanica Design Bureau, Москва)
  107. Фаге Сергей (Островок.ru, Москва)
  108. Фураева Екатерина (Ostrovok.ru, Москва)
  109. Хасавов Назир (DEFA Interaktiv, Москва)
  110. Хасянов Ирек (NetStream, Москва)
  111. Хотленко Алексей (Туту.ру, Москва)
  112. Чаплыгина Анна (Москва)
  113. Чепурная Мария (Элфор, Москва)
  114. Чубина Елена (Студия Nile, Москва)
  115. Шеин Антон (Adrior, Москва)
  116. Шмелёв Алексей (Workle, Москва)
  117. Шмелькин Роман (Gismeteo, Москва)
  118. Яковлева Татьяна (Ostrovok.ru, Москва)

Организаторы фестиваля

Генеральные спонсоры

При поддержке

Спонсоры

Официальная связь фестиваля Официальная связь фестиваля Официальный HR-партнёр фестиваля Официальный HR-партнёр фестиваля

Партнёры

Информационная поддержка

Кержаков в этом году опять не сможет попасть на фестиваль