фестиваль деятелей интернета

6-7 октября 2012
Холидей Инн, Самара

Ижевск

  1. Анкудинов Артем (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  2. Арсланов Марат (Некстон, Ижевск)
  3. Белобородов Иван (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  4. Брусянский Алексей (вилка, Ижевск)
  5. Брызгалова Наталья (Дигибу, Ижевск)
  6. Ганиева Юлия (Некстон, Ижевск)
  7. Глушкова Елена (БИТ Мастер, Ижевск)
  8. Голодяев Виктор (Nutnet, Ижевск)
  9. Гончаренко Иван (ПромСервис, Ижевск)
  10. Грабар Руслан (ISV Rouslan Grabar, Ижевск)
  11. Гукасян Светлана (Дигибу, Ижевск)
  12. Дунаев Юрий (Пиком, Ижевск)
  13. Желнин Дмитрий (ООО "65 Гб", Ижевск)
  14. Иткина Татьяна (Пиком, Ижевск)
  15. Князев Игорь (ООО БИТ "Мастер", Ижевск)
  16. Коган Григорий (PICOM, Ижевск)
  17. Красильников Александр (Некстон, Ижевск)
  18. Кудрявцев Александр (Профессиональные интернет-решения, Ижевск)
  19. Кудрявцев Сергей (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  20. Лекомцева Мария (Лаборатория дизайна «Pixel», Ижевск)
  21. Леонов Илья (ООО БИТ "Мастер", Ижевск)
  22. Макаров Игорь (Nutnet, Ижевск)
  23. Макеева Марья (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  24. Мальцев Сергей (Региональная сервисная компания, Ижевск)
  25. Мубараков Илья (Nutnet, Ижевск)
  26. Мурунов Святослав (Кафедра КМ, ПГУ, Ижевск)
  27. Овчинников Макс (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  28. Овчинников Павел (Ижайти, Ижевск)
  29. Одинцова Оксана (Некстон, Ижевск)
  30. Пальянов Андрей (Некстон, Ижевск)
  31. Пестов Александр (Бранди, Ижевск)
  32. Плетнев Дмитрий (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  33. Подлеских Виктория (Лаборатория дизайна «Pixel», Ижевск)
  34. Привалов Михаил (MyWed, Ижевск)
  35. Прохоров Дмитрий (Некстон, Ижевск)
  36. Семдянов Николай (Пиком, Ижевск)
  37. Семенов Дмитрий (Некстон, Ижевск)
  38. Смирнов Петр (Некстон, Ижевск)
  39. Смольников Сергей (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  40. Снигирев Антон (Некстон, Ижевск)
  41. Сойнов Евгений (БИТ Мастер, Ижевск)
  42. Стерлин Андрей (Nutnet, Ижевск)
  43. Учанов Юрий (PICOM, Ижевск)
  44. Черепок Костантин (Nutnet, Ижевск)
  45. Шамсиева Елена (Feel Good, Ижевск)
  46. Шаранов Андрей (Некстон, Ижевск)
  47. Широбоков Илья (Лаборатория дизайна «Pixel», Ижевск)
  48. Шишалов Роман (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  49. Щербаков Олег (Некстон, Ижевск)
  50. Юдашкина Надежда (Пиком, Ижевск)
  51. Юдин Артем (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  52. Якимов Алексей (ООО «Компьютер Софт», Ижевск)

Организаторы фестиваля

Генеральные спонсоры

При поддержке

Спонсоры

Официальная связь фестиваля Официальная связь фестиваля Официальный HR-партнёр фестиваля Официальный HR-партнёр фестиваля

Партнёры

Информационная поддержка

Будь мужиком, одень клетчатую рубашку и синие джинсы на #404fest!